Суббота, 18.05.2024, 23:55
Рейкбек на Party для всех
Главная | Наиболее выгодные варианты рейкбека - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Всевозможные Ваши вопросы » Наиболее выгодные варианты рейкбека (В зависимости от сренего количества PartyPoints в месяц)
Наиболее выгодные варианты рейкбека
manager_vasjaДата: Пятница, 12.12.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из того, что каждый человек уделяет покеру разное количество времени в своей жизни (для кого-то это хобби, для некоторых - основной вид заработка) рассмотрим пять различных вариантов набора РР (PartyPoints) в месяц:
1 вариант. 100РР
2 вариант. 500РР
3 вариант. 2000РР
4 вариант. 6000РР
5 вариант. 20000РР

При рассмотрении всех вариантов не учитываются бонусы на первый депозит и релоад бонусы. Они, естественно, повышают Ваш процент рейкбека, просто обсуждать это не имеет смысла в виду их многообразия. Автор внесет их отдельной переменной во все формулы расчетов.

Напишу для тех кто в танке - здесь рекомендации по максимизации рейкбека, а стиль Вашей игры и соответственно сумма Вашей прибыли от игровых сессий здесь не обсуждается!

Приступим!
Для начала приведу общие формулы:

RB=RBx+Bd+Bch
RBx=(R-Bd-Bch)*29%
R=PP/2
RB%=RB/R *100%
RBf%=RB/Rf *100%

где:
PP - PartyPoints
RB - общая сумма полученого Вами рейкбека (в $);
RBx - сумма Вашего рейкбека, полученая от нас (в $);
RB% - процент Вашего рейкбека (рейк по расчетам Пати) (в %);
RBf% - процент Вашего фактического рейкбека (рейк рассчитывается индивидуально по данным PokerTracker) (в %);
R - сумма Вашего рейка (рейк по расчетам Пати)(в $);
Rf - фактическая сумма Вашего рейка (рейк рассчитывается индивидуально по данным PokerTracker) (в $);
Bd - бонусные выплаты на депозит (Sign-up бонус и reload-бонусы)(в $);
Bch - бонусы полученые путем обмена РР на кэш (во всех смыслах)(в $);

3 вариант. - начну с него, т.к. он мне ближе всего!
Итак я набираю приблизительно 2000 РР в месяц
Выгоднее всего для меня накопить 12000 РР и затем обменять их на $1000 (которую нужно будет отыграть, но это не проблема, т.к. я собираюсь и дальше продолжать игру на Пати).
Набор этих 12К РР займет у меня 6 месяцев. Посчитаем, что я буду получать в первые пять месяцев:
Т.к. в моём случае Bd и Bch = 0, то я получаю только RBx, который составляет 2000 РР/2 *0,29= $290,
при этом RB%=29%
А в шестой месяц я получу Bch =$1000, а мой RBx составит (2000/2 - 1000)*0,29 =0,
при этом RB получится $1000, а RB% - 100%

Итого в среднем за шесть месяцев: ($290*5 +$1000)/6=$408,3 , то есть RB%=40,83%

Неплохой результат! И это без учета релоад-бонусов, которых не может не быть на протяжении 6 месяцев.

Допустим я буду получать минимальный релоад-бонус раз в два месяца (скажем 20% до $100). Какие изменения мне нужно внести в расчет:
Три месяца из шести Bd=$100, то есть мой RB будет равен $361 ($100+ ($1000-$100)*0,29)
Два месяца по $290 и последний $1000.
Имеем средний RB за шесть месяцев равный ($290*2+$361*3+$1000)/6=$443,8 а <span style="color:red">RB% соответственно - 44,4%

 
Форум » Тестовый раздел » Всевозможные Ваши вопросы » Наиболее выгодные варианты рейкбека (В зависимости от сренего количества PartyPoints в месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024